Уход за кожей 

Подготовка к лету с корейскими масками Shary

27.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету

Именно карантин и весь ажиотаж вокруг пандемии заставил меня начать подготовку к лету. Есть надежда, что все ограничения снимут, и хочется в жаркие деньки быть особенно красивой. А что может помочь в этом лучше, чем корейские маски? Делая заказ на сайте Вайлдберриз, я обратила внимание на новую коллекцию тканевых масок Shary.

Здесь представлены  шесть экземпляров, каждый из которых направлен на определенный эффект за счет специализированного состава. Итак:

  1. Маска-питание «Мед и маточное молочко»
  2. Маска-омолаживание «Муцин улитки и Центнелла азиатская»
  3. Лифтинг-маска «Экстракт ласточкиного гнезда и ОМЕГА-3-6»
  4. Комплекс-маска «Пептид SYN-AKE и Ретинол»
  5. Маска-антиоксидант «Сквалан и комплекс витаминов»
  6. Маска-выравнивание «Петиды, протеины и Аминокислоты шелка».

Конечно, хочется сказать пару слов об оформлении. Оно тут действительно удивительное. Пакетики представлены в пастельных тонах – лимонном, розовом, бежевом, песочном, сиреневом и слегка зеленоватом. Также на каждом средстве изображено насекомое или животное, соответствующее тематике состава. Есть тут птичка, пчелка, улитка, кобра, бабочка, акула.

Также серия подобрана сразу под несколько проблем. То есть, использовать ее можно комплексом. Так как я люблю тканевые корейские маски, то этот фактор меня очень порадовал. При использовании таких масок можно получить много положительных действий на кожу лица:

— питание и увлажнение;

— смягчение;

— тонизирование;

— разглаживание;

— повышение тургора кожи;

— моделирование овала лица;

— выравнивание естественного тона.

Маски из этой линейки подходят для всех кожных типов. Тканевая основа хорошо пропитана сывороткой. Она не липкая, приятная, с легкими приятными ароматами. Я довольна таким приобретением. Вся серия – просто супер!

    Оставить комментарий