Косметика Уход за кожей  Косметология

Круговая пластика лица без операции и уколов красоты

14.07.2020

Летний марафон. Перезагрузка

Крем для лица наверняка есть у каждой представительницы прекрасного пола которая заботится об уходе за собой. Без крема невозможно иметь чистую и ухоженную кожу лица. В зависимости от состояния, потребностей и возраста, крем для лица может иметь различное функциональное назначение.

Самое важное для кожи это конечно же увлажнение. Но с возрастом появляются и другие проблемы кожи, такие как морщины, а также и провисание кожи щек (так называемые брыли) и конечно же шеи. Ведь кожа шеи не только способна выдать возраст хозяйки, но и прибавить годков.

Именно для профилактики возрастных изменений, чтобы отсрочить признаки увядания кожи лица и шеи, я использую Крем «Круговая пластика» от производителя Faberlic из серии «Омолаживающая комплексная программа».

Крем залит в пластмассовую баночку со специальным дозатором, для удобства использования. Пары-тройки нажатий вполне хватает на одно применение. Рекомендуется использовать крем в течение 60 дней.

Вся необходимая информация напечатана на картонной упаковке. Срок годности 18 месяцев, но с момента применения он сокращается до 8 месяцев. Изготовлен крем согласно ГОСТу. В составе гиалуроновая кислота, витамин С, омолаживающий и кислородный комплекс.

Крем белого глянцевого цвета, с приятным парфюмерным ароматом, текстура кремовая, лёгкая. Быстро наносится, легко размазывается, мгновенно впитывается. После применения кожа лица и шеи выглядят ухоженными.

    Оставить комментарий