Косметика Уход за кожей 

Приз за зимний марафон от спонсора «Дары природы»

10.02.2021

Вчера мое утро началось с сюрприза. За участие в зимнем марафоне мне доставили посылочку с классным  призом от спонсора «Дары природы».

Даже не знаю, что мне нравится больше упаковка или содержимое посылок. Хочется отметить отдельно как упаковано содержимое. Каждый предмет в посылке обернут в плотную крафтовую бумагу, и скреплён сургучной печатью — это приносит эстетическое удовольствие. Даже жалко вскрывать.

Внутри посылки лежала серия средств по уходу за лицом.

Все бутылочки из темного стекла. А значит средства защищены от воздействия солнечного света. Так крема дольше сохраняются.

На всех бутылочках есть дозаторы. Нет никаких шансов набрать лишка и потом размазывать средство не только на лицо. Набираю крем столько, сколько точно израсходую. К тому же дозатор закрыт колпачком, что дополнительно защищает от возможных загрязнений.  Я всегда буду знать, что оттуда ничего случайно не выльется.

В моем наборе три крема для лица. Два для жирной и проблемной кожи, третий антивозрастной. Посмотрим, что в составе:

  • крем дневной: экстракты ромашки, календулы, череды, березовые почки, кора дуба, кора ивы, клевер. Все это обладает противовоспалительными свойствами. Успокаивает кожу. При первом использовании кожа стала мягче. Три масла — авокадо, жожоба и и лесного ореха в составе дают прекрасный эффект.  И нет ощущения липкой пленки на лице.
  • крем ночной: гель алое вера, масло чёрного тмина хорошо заживляет. Такой элемент в составе, как хлорофилл, отлично справится с плохими бактериями. Я использовала крем на ночь, и утром была приятно удивилена. Тому, как мой цвет лица стал заметно ровнее и свежее. Даже настроение поднялось.
  • крем ночной для лица с эффектом anti age: гинкго-билоба, бессмертник, элеутерокок, боровая матка, женьшень, соя, родиола розовая такой активный состав крема обеспечивает лифтинг- эффект. Буду использовать этот крем на самые проблемные зоны, как лоб и носогубные складки.

Спасибо компании «Дары природы» за приз. В кремах работающие натуральные составы. И после их использования точно чувствуешь себя красивой и привлекательной.

    Оставить комментарий