Новости красоты

Когда Paclan в каждом уголке моего дома

11.02.2021

Зимний марафон красоты.

Чтобы узнать бренд, который мне нравится, нужно просто осмотреться у меня дома. И тогда сразу все станет ясно. Ведь на многих вещах можно видеть ярлычок Paclan.

В первую очередь люблю этот бренд за доступность. Его легко можно найти в магазинах радом с домом. Особенно это касается ходовых товаров для готовки. Например, фольга, бумага для выпечки или пакеты для запекания. Они у меня уходят в больших количествах, так как готовлю я часто и помногу. Тут же пригождаются и пакеты для хранения, которые я покупаю пачками и чаще всего использую те, что с ручками, а осенью в ход идут пакеты для заморозки.

Далее нельзя не сказать, про цену. Она меня вполне устраивает. Покупка Паклан не бьет по бюджету и ни про одну покупку я не сказала, что это выброшенные на ветер деньги. А почему?

Все дело в качестве. Все, что я использовала, меня устраивало по всем параметрам.

Возьмем, например, влажные салфетки. Я брала и для холодильника, и для зеркал, и для мебели. Все всегда оттирает чисто и без разводов.

Салфеткам из микрофибры, для пола или универсальным, всегда найдется свое применение.

Мытье посуды без усилий в посудомоечной машине с таблетками Brileo. Но и губки пригождаются.

Когда пересмотрела взгляд на стирку, я добавила к порошку еще и отбеливатели-пятновыводители. И для меня тогда стали открытием салфетки для защиты белья от окрашивания.

Уборка дома без мучений со шваброй Soft, насадку для которой я периодически меняю.

А еще у бренда и одноразовая посуда для праздников и пикников есть.

 

Как видно, Paclan меня всегда выручает.

    Оставить комментарий