Уход за кожей  Косметология

Ох, уж эта розацеа! Как средства Marina Kazarina справились с проблемой

05.08.2022

Вот уж нежданно-негаданно, как говорится. Но настигла меня сия тяжелая ноша)). Никогда не было такого с кожей. А тут мелкие красные высыпания, которые не проходили, чем только их не мазала. Грешила и на аллергию, но она бы быстро прошла, при приеме антигистаминных и антиаллергенных мазей. Ан нет.

Тогда обратилась к дерматологам. Они, увы, констатировали «премьеру» кожного заболевания розацеа. И предупредили, что лечение будет длительным. Причем  проблема розацеа в том, что это хроническое заболевание кожи. Оно будет то обостряться, то утихать, даже при применении особой косметики для ухода.

Я приняла как данность, но заодно поняла, что косметика Marina Kazarina не только восстановит мою кожу, поухаживает за ней, но еще и будет противостоять рецидивам. А потому моя цель теперь, в ближайшее время точно — только целебная косметика Marina Kazarina. Я ей доверяю в таком тонком деле на 100%. Уж скольким девушкам и дамам эта волшебная лаборатория уходовых косметических средств помогла противостоять таким проблемам кожи, как сухость, акне, жирность, пористость, розацеа ….

Итак, я запаслась вот такими средствами от Marina Kazarina. В настоящее время моя цель успокоить кожу, одновременно ухаживая за ней. Затем возможно я добавляю к этим средствам другие уходовые средства Марины Казариной. Но пока буду пользоваться именно этими, тем более они доказали свою эффективность. Медленно, но верно, кожа выровнялась.

Итак, использовала я для очищения кожи при розацеа:

Мягкая двухфазная пенка для склонной к чувствительности кожи. Ею умывала лицо. Пенка мягкая, нежная, без запаха.

Мицеллярный гель. С ним действовала так, как указано на сайте Марины Казариной. На ватный диск вжимала средство (оно в виде нежного косметического молочка без аромата), с каплю, затем протираю лицо от макияжа до тех пор, пока ватный диск не станет чистым.

Далее применяла для ухода за кожей при розацеа:

Вяжущий тоник. Им протирала кожу лица и шеи, тонизировала. Без аромата. заценила, как он мягко матирует кожу, успокаивает ее. Розацеа уже после его применения становилась менее заметной, не воспаленной.

Крем-реконструктор. Восстановление для всех типов кожи. Вот уж поистине теперь он мой любимец. В нем есть для питания кожи, ее витаминизации и поддержке, плюс церамиды, которые ее восстанавливают — дорогой и эффективный ингредиент. Пользоваться им планирую теперь длительное время, так как при чувствительной коже и для ее восстановления подойдет только он.

Результат? Кожа выровнялась, успокоилась. Конечно, мне расслабляться теперь нельзя. Никаких провокаторов ее чувствительности и применение только такой косметики, как у Marina Kazarina.

Было …

Результат на данный момент. 

    Оставить комментарий