Уход за кожей 

Весенний марафон красоты. Мои бюджетные находки из одной серии

12.05.2019

Приветствую вас, красавицы!

Не секрет, что с возрастом все мы по неволе начинаем разглядывать баночки со средствами, предназначенные для определенного возраста. Для нашего с вами возраста. И меня это уже не обходит стороной. Знаю, что изменения кожи указывают на наш возраст, хотим мы этого или нет.

На моей полочке сейчас есть серия средств, которыми я ежедневно пользуюсь, и предназначены они именно для моей возрастной категории — 30+. Я нисколько не противлюсь этому, хотя помню еще, как отмечала свое 20-летие, в голове мне еще далеко до официального возраста.

Вся серия Botanica производителя Faberlic.

1. Тоник для лица с васильком и гранатом. Тоником я легко снимаю остатки макияжа, он освежает лицо, не оставляет липкости, приятно пахнет. После него хорошо наносить крем.

2. Для ухода за кожей век я выбрала Фитосыворотку с клюквой и первоцветом. Мне нравится гелевая нежная консистенция, хорошо впитывается, разглаживает кожу, я сразу вижу «свежий взгляд».

3. Для дневного и ночного ухода у меня фитокрема из одной серии Faberlic 30+ также с клюквой и первоцветом. Дневной крем у меня, правда, закончился, вместо него я начала использовать другие (о них напишу в другом посте), а вот ночным еще пользуюсь. После вечерних масок приятно нанести на кожу лица ночной крем, особенно если он питает и увлажняет, придает коже тонус и упругость в течение всей ночи. Я всегда вижу разницу утром, если нанесла крем перед сном и если нет.

Желаю всем всегда находить силы ухаживать за своей кожей, ведь она после ответит вам свежестью и сиянием.

    Оставить комментарий