Косметика Уход за кожей 

Роскошный шоколад и уход за телом

25.11.2019

Любите ли вы роскошь, как люблю ее я? Но не думайте, что роскошь – это дорогие и красивые банки, в которых часто оказываются банальные средства, за рекламу которых на телевидении мы платим. Роскошь – это органический натуральный и, вместе с тем, эффективный уход. Такой, как у Marina Kazarina. Любимая подружка подарила мне в подарок две вещи, которые я люблю больше всего – косметику Марины Казариной и бельгийский шоколад.

Увлажняющий бальзам для тела Marina Kazarina – это именно то, что нужно для ухода осенью, когда с приходом холодов коже начинает не хватать увлажнения. И, конечно, бессмысленно использовать дешевые силиконовые кремы из магазина косметики у дома. На сколько они могут увлажнить кожу? На пару часов и всё. Нужно использовать питательную органику с ценными природными компонентами. А это как раз крем московской лаборатории, продукцию которой я так нежно люблю.

Средство Марины Казариной очень легкое и, вместе с тем, питательное.

У него замечательный состав, который состоит из питательны масел – авокадо, жожоба, какао, виноградной косточки, ши. Здесь есть волшебный алое вера гель и витамин Е. Ну, а запах создает эфирное масло иланг-иланга. Его тут немного, поэтому запах очень нежный, неприторный.

Крем замечательно увлажняет и смягчает кожу, напитывает полезностями. Благодаря ему у меня никаких шелушений и сухости.

Объем хороший 150 мл. Дозатор очень удобный. Средство надежно защищено, не окисляется. Крем рекомендую! Более подробно можно посмотреть тут — https://marinakazarina.com/body/molochko-dlja-tela-vosstanovlenie-kozhi-posle-insoljacii-150ml.html

    Оставить комментарий