Женское здоровье Новости красоты

Дарим мандариновое настроение дому

30.11.2021

Уже началась пора предновогодней суеты. Если душа требуется новогоднего настроения, а ум говорит о том, что елку ставить еще рано, прошу любить и жаловать Ароматический диффузор AROMIO от FABERLIC.

Вообще это новая линейка эфирных масел и продукции на их основе, но сегодня я говорю только о диффузоре ENERGY с нотами и набора нот MANDARIN FRESH.

Представить себя среди мандариновых деревьев в лучах солнца где-то далеко от дома или наоборот вдохнуть аромат мандариновой корочки в начале декабря – решать только вам.

Эфирные масла, растительная основа и отсутствие спирта делают ароматический диффузор отличной находкой для дома. Стойкий аромат, который можно дозировать при помощи специальных палочек, держится до трех месяцев. А это значит, целый квартал можно не переживать о дыхании своего дома или квартиры.

Уютный запах обволакивает, стоит только ступит в дом. При это он звучит естественно и непринужденно, не вызывая негатива и неприятных ощущений, а лишь наполняя энергией и улучшая настроение.

А еще ароматический диффузор может стать крутым и стильным элементом интерьера, так как выглядит дорого и утонченно. И кончено, такой продукт может стать хорошей и необычной идеей подарка близким и родным людям.

Как мы выбираем парфюм для себя, так же мы окунаем в запах и наш дом. Остается только выбрать свой.

    Оставить комментарий